01.05.2021

В первый майский день трудящиеся нашей страны отмечают один из главных советских праздников - День Весны и Труда. В России торжество начали отмечать масштабно после 1917 года, когда произошла Октябрьская революция. После распада Советского Союза торжество утратило всякий политический окрас и потеряло свою актуальность. В 1990 году праздник решили переименовать в День труда, что вдохнуло в него новую жизнь.


Традиционно 1 Мая поздравляют с праздником всех людей, причастных к вдохновенному и созидательному труду. И коллектив предприятия "ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж", имеющий свою многолетнюю историю и традиции, в этом случае не является исключением из правил. 


Генеральный директор завода, депутат городского Собрания Кизилюрта от Партии "Единая Россия" Гаджи Биярсланов поздравил своих коллег и в их лице всех трудящихся с этим замечательным календарным праздником.


"Этот весенний праздник отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее. Наше общее стремление - достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для своих детей, внуков и близких людей, жить в мире и согласии - служит сегодня надежным фундаментом для благополучия наших семей, а общие совместные достижения создают уверенность в завтрашнем дне. 


Дорогие друзья! Примите пожелания крепкого здоровья, активного долголетия, добра и любви вашим родным и близким. Пусть наступившая весна даст нам всем то, чего мы от нее каждый год ожидаем: нового ритма жизни, достатка и благополучия, добрых перемен и новые надежды!", - говорится в поздравлении Гаджи Бадрутдиновича.