10.05.2021

9 Мая жители города Кизилюрта празднично отметили 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. По приглашению органов местного самоуправления генеральный директор ООО "ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж", депутат городского Собрания Гаджи Биярсланов принял участие в традиционной памятной акции возложения цветов к монументам Героев войны.


Вместе с представителями органов власти, депутатами и горожанами Гаджи Бадрутдинович возложил корзину цветов от организации к памятнику, расположенному на площади Героев. А затем поприветствовал и поздравил кизилюртовцев с праздником.


"День Победы — это один из немногих всенародно любимых праздников. Его чтят, помнят и любят в каждой семье наших соотечественников. Этот праздник выстрадан страной, всем народом в тяжелейшей войне, равной которой не знала история. 9 Мая всегда будет напоминать нам, какой ценой был завоеван мир на Земле, что довелось пережить нашим отцам, дедам и прадедам в то суровое время. Это день нашей общей Памяти. Вечная слава Героям Великой Отечественной и нашим дорогим ветеранам, которых осталось, к сожалению, так мало среди нас, живых. Низкий поклон и безмерная благодарность советским воинам за стойкость, мужество, благородство и самоотверженность, за сохранение и приумножение славных боевых и трудовых традиций Отчизны!" - сказал Гаджи Биярсланов, пожелав кизилюртовцам мира и счастья, крепкого здоровья и долголетия, добра и благополучия.