31.05.2021

Генеральный директор ООО «ЮГ-СГЭМ» - депутат местного законодательного Собрания от партии "Единая Россия" Гаджи Биярсланов поздравил воспитанников социально-реабилитационного центра города Кизилюрта, их педагогов и родителей с наступающим детским праздником.


Напомним, самый главный первый летний праздник – День защиты детей - отмечается ежегодно, 1 июня.


В гости к подопечным Минтруда Дагестана пришли представительные первые лица города и Кизилюртовского района, представители общественных и молодежных организаций, руководители различных городских учреждений и ведомств, многочисленные меценаты, оказывающие постоянную шефскую помощь и поддержку одной из самых уязвимых категорий горожан. Ведь не секрет, что сегодня многодетные, малообеспеченные семьи и дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей, заслуживают пристального к себе внимания, заботы и опеки социальных служб и граждан.


Приветствуя почетных гостей организованного праздничного массового мероприятия, директор социально-реабилитационного центра для детей Светлана Алибекова выразила большую признательность и благодарность всем, кто является давним другом и помощником воспитанников, кто вносит свою посильную лепту в дело воспитания подрастающего молодого поколения, оказывает благотворительную поддержку детям-сиротам и малообеспеченным семьям города Кизилюрта.


Отдельной благодарности от руководителя центра и благотворительного фонда "Чистое сердце" удостоился и гендиректор «ЮГ-СГЭМ» Гаджи Биярсланов, который адресовал свои слова поздравления в адрес малышей и их родителей. Депутат местного представительного органа пожелал всем детям здоровья и беззаботного счастливого детства, подчеркнув, что рад на протяжении долгих лет находиться рядом и помогать этому социальному учреждению.


В праздничный день для всех подопечных городского центра была подготовлена насыщенная музыкальная и развлекательная программа с вручением подарков и сладостей от меценатов. А для гостей заготовлены именные благодарственные адреса.