04.06.2021

Этот достаточно молодой праздник - День крановщика или День машиниста крана - в России не закреплен на государственном уровне. Нет упоминания его и в каких-либо официальных документах в 2021 году. Однако, как и для всякой массовой профессии, в календаре все-таки есть дата, когда объединенные общим делом люди отмечают свой профессиональный праздник. Тем более что эта профессия важна и для всего коллектива ООО «ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж».


Их так мало у нас. И они все такие разные: молодые и взрослые, милые, очаровательные и опрятные – наши крановщицы Рамазанова Патату, Магомедова Мавлед, Хирамагомедова Маи, Абдуразаковы Асьма и Сания, единственный статный мǒлодец – автокрановщик Адилов Хизри. Без всех этих людей не возможен ни один рабочий день трудолюбивых сгэмовцев. Ведь их работа всегда очень ответственная, сопряжена с умением грамотно и мудро обращаться с профессиональной техникой, которая является источником повышенной опасности и требует большой внимательности.


Коллектив завода «ЮГ-СГЭМ» от души поздравляет своих замечательных коллег с их праздником! Желаем вам, наши милые друзья, крепких сил, крепкого здоровья в теле, крепкой рабочей техники, крепких рук в деле и всегда оставаться на высоте! И пусть вам сопутствуют жизненная удача, радость и счастье без потерь и неприятностей!