12.06.2021

Генеральный директор ООО «ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж» Гаджи Биярсланов поздравил коллег и жителей города Кизилюрта с Днем независимости России. Напомним, один из главных государственных праздников страны отмечается традиционно, 12 июня.


«Этот праздник является общим для каждого жителя нашего многонационального государства, потому что своим трудом и знаниями мы вносим лепту в укрепление могущества нашей большой Родины, каждый из нас искренне заинтересован в единой, сильной и сплоченной России», - сказал в своем поздравлении директор крупного промышленного городского предприятия.  


Поздравляя кизилюртовцев с праздником, Гаджи Бадрутдинович отметил, что «для каждого современного человека и истинного патриота – Россия, прежде всего, место, где он родился, вырос и пригодился по роду своей деятельности».


«Это наша малая родина – дорогие сердцу знакомые улицы и дороги, семья, близкие и родные люди. Ведь именно эти непреходящие вечные ценности всегда будут объединять всех нас, мотивировать на успех, созидание к жизни в мире и согласии, к совершению добрых дел и благородных поступков на благо нашего любимого Кизилюрта, родного Дагестана и могучей России. И чтобы завтра нашим детям и внукам жилось еще лучше, на каждом из нас уже сегодня лежит бремя ответственности за их достойное будущее. Счастья вам, друзья! Мира и добра!», - подчеркнул Биярсланов, пожелав всем горожанам доброго здоровья, семейного благополучия, успехов в созидательном труде, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.