07.08.2021

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья и ветераны строительной отрасли!


От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!


Сегодня мы спешим поздравить тех, кто возводит города и заводы, строит стадионы и мосты, тех, кто оставляет за собой настоящее архитектурное наследие. За каждым воплощаемым в жизнь строительным проектом стоят конкретные люди, которые своим трудом, знаниями и желанием двигаться вперед творят мир вокруг себя, создают реальные объекты, которыми по праву можно гордиться.


Строительная отрасль является основой основ благополучия нашей страны. От результатов строителей и производителей строительных материалов напрямую зависит качество жизни миллионов людей. Объекты, которые мы создаем, формируют неповторимый облик наших городов, дают мощнейший импульс для развития. Пусть все, что создано нами, простоит многие века – на благо России и Дагестана! Пусть профессионализм и ответственность, увлеченность строителей выбранным делом год от года помогают нашей стране и республике становиться краше и прекраснее!


В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность ветеранам-строителям за профессиональные достижения, неоценимый опыт и вклад в развитие всей строительной отрасли.


От всей души желаю работникам строительного комплекса России и Дагестана крепкого здоровья, профессионального роста и процветания бизнеса, позитивных перспектив, успешных и интересных проектов  для реализации! Пусть каждый новый день приносит вам уверенность в собственных силах! Семейного благополучия и мира вашим домам!


Генеральный директор ООО «ЮГ-СГЭМ» Гаджи Биярсланов