02.11.2021

Дорогие коллеги! Уважаемые партнеры и друзья!


Сегодня яркое событие для нашей компании — ровно  12 лет назад, в далеком 2009 году, был подписан первый приказ о приеме сотрудников на работу и родилась новая организация «ЮГ СПЕЦГИДРОЭНЕРГОМОНТАЖ».


Поздравляю весь коллектив с этим знаменательным событием, ведь если бы не было рядом таких трудолюбивых и преданных делу специалистов, невозможно было бы добиться высоких результатов в работе.


Мы прошли сложный период перестройки и распада страны, лихие 90-е и 2000 годы, пережили много трудностей, смогли подняться из руин и выжить, чтобы сегодня с гордостью говорить: СГЭМОВЕЦ никогда не подведет!


За 12 лет нам удалось достичь многое: более 400 реализованных проектов - от строительства самых крупных мостов федерального значения до пешеходных переходов и т.д. Нашу помощь и поддержку чувствуют десятки учреждений и коллективов социальной сферы, малоимущие и многодетные семьи, дети-сироты и старики.


Уважаемые партнеры! Мы готовы трудиться вместе с вами для успешного развития и покорения новых горизонтов. Благодарю вас за сотрудничество, за то, что все эти годы вы остаетесь рядом с нами, верите в нас и цените нашу работу!


Желаю дружному и сплоченному коллективу «ЮГ-СГЭМ» успеха, самореализации, усовершенствования и удовлетворения от своего труда. Хорошего вам, друзья, настроения, семейного благополучия и плодотворных результатов!


Пусть каждый год нашей успешной работы выводит компанию на более высокий уровень. Чтобы высокая производительность, слаженные действия, ответственность, энтузиазм, целеустремленность и высокие амбиции всегда были вознаграждены высокими прибылями, стабильностью и благодарностью наших клиентов. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких! С днем рождения, СГЭМОВЦЫ!


С уважением, генеральный директор ООО «ЮГ-СГЭМ» Гаджи Биярсланов