03.12.2021

В рамках объявленной в стране декады приемов граждан, которую традиционно проводит в декабре Партия «Единая Россия» ко дню своего образования, депутат Кизилюртовского регионального отделения – генеральный директор ООО «ЮГ СПЕЦГИДРОЭНЕРГОМОНТАЖ» Гаджи Биярсланов оказал адресную помощь обратившимся к нему на прием жителям городского округа и его поселков.


Так, спонсорская поддержка в командировании на спортивные соревнования всероссийского уровня была оказана школьнику Исе Сурхаеву для участия на чемпионате страны по каратэ. Напомним, вместе со своим наставником и тренером Эльдаром Давлетмурзаевым перспективный воспитанник местной спортивной школы успешно выступает на различных состязаниях и подает большие надежды. В прошлом спортивном сезоне Исе удалось стать трехкратным чемпионом России.


Гаджи Биярсланов выразил напутственные слова молодому юноше, пожелав ему здоровья, успешной учебы в школе и возвращения на родину с очередной победой и трофеем.


Со словами благодарности за оказанную материальную помощь в проведении республиканского мероприятия к Международному Дню матери обратилась к городскому депутату и предпринимателю руководитель Реабилитационного центра социальной адаптации для несовершеннолетних детей и трудных семей Светлана Алибекова.


По ее словам, весомый вклад Гаджи Бадрутдиновича в реализацию одного из важнейших социальных партийных проектов по поддержке и защите прав молодых граждан и их семей был отмечен благодарственными адресами от имени руководства города Кизилюрта, а также председателя региональной общественной организации «Союз женщин Дагестана» Интизар Мамутаевой.


При поддержке депутата в общеобразовательной организации №3 селения Бавтугай завершены работы по благоустройству дворовой пришкольной территории. Сегодня коллектив учреждения выражает большую благодарность городскому депутату за проявленное участие и оказанную благотворительную помощь.


Отметим, что регулярно к Гаджи Биярсланову, как успешному руководителю предприятия промышленной отрасли, за помощью и поддержкой обращаются не только жители города Кизилюрта, но и других населенных пунктов республики. По инициативе Гаджи Бадрутдиновича в Буйнакском районе возводится новый спортивный комплекс; целевые денежные средства от предприятия были направлены на капитальный ремонт важных для сельчан социальных объектов: реконструкцию автомобильного моста и кровли сельской школы, строительство местного религиозного учреждения (медресе) и т.д.


Помощь в решении проблемных вопросов жизнеобеспечения дагестанцев от депутата Гаджи Биярсланова будет продолжена.  


Напомним, к 20-летию со дня основания Партии «Единая Россия» с 1 по 10 декабря во всех регионах страны граждане могут получить консультации и реальную помощь, обратившись на прием в депутатский орган по месту жительства.