28.04.2022

Работники промышленного предприятия «ЮГ Спецгидроэнергомонтаж» поддержали объявленную властями Кизилюрта городскую акцию по благоустройству общественных территорий.


Ежегодно под руководством генерального директора Гаджи Биярсланова коллектив предприятия приводит в порядок не только внутреннюю промышленную территорию, но и облагораживает прилегающую к заводу городскую общественную зону.


В течение нескольких дней рабочие рабочие очистили от грязи и пыли прилегающую к заводу пешеходную аллею, побелили и покрасили бордюры и деревья. Сгэмовцам было приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где ты живешь и работаешь.


По словам Гаджи Бадрутдиновича, весна - это прекрасное время года для обновления. Субботники – отличный способ поднятия корпоративного духа и сплочения коллектива, а также возможность принести пользу городу и подготовиться к майским праздникам. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.  


Руководитель предприятия и депутат городского Собрания от ВПП «Единая Россия» также добавил, что сегодня, как никогда, гражданам всех регионов необходимо сплотиться, объединиться и поддержать курс Президента России – Верховного главнокомандующего Армии РФ Владимира Путина.


«Приближаются майские праздники. 9 Мая наша страна (как и многие соотечественники других государств) отметит 77-ю годовщину Великой Победы. На той войне у моего отца погибли братья, которые по приказу ушли на фронт и мужественно сражались до конца своей жизни.


К сожалению, прошло больше 70 лет с тех страшных военных событий, оставивших после себя глубокую рану в сердцах многих поколений людей. Но фашистское семя продолжает сеять вражду между дружными народами любых национальностей, не щадя и не жалея ни женщин, ни детей. Такое нельзя забывать. Нельзя прощать. И нельзя позволить продолжиться в будущем.


Я призываю всех земляков, россиян мудро оценить сложившуюся ситуацию. Верить в Российскую Армию, в наших отважных бойцов, которые сегодня защищают рубежи страны. Историческая память – это то, что мы можем оставить после себя своим детям, внукам и будущим поколениям. Родину надо любить и защищать. Другой у нас нет и не будет!», - сказал Гаджи Биярсланов.


В эту майскую весну город должен войти чистым и пригожим, а потому добрые совместные традиции в Кизилюрте будут продолжены.