27.05.2022

Ежегодно, 26 мая, российские предприниматели отмечают свой профессиональный праздник. Это день, когда успешный бизнес может подвести своеобразные итоги своей деятельности, наметить планы на будущее развитие, получить заслуженную похвалу и награду за свой многолетний добросовестный труд.


В преддверии профессионального праздника глава Кизилюрта Магомед Магомедов с рабочим визитом посетил одно из лучших промышленных производств на территории города – завод металлоконструкций «ЮГ Спецгидроэнергомонтаж», руководит которым на протяжении последних 13 лет заслуженный предприниматель России, входящий в топ лучших директоров компаний страны, Почетный строитель Юга и Северного Кавказа, депутат городского Собрания от ВПП «Единая Россия» Гаджи Биярсланов. 


Вручая меценату и благотворителю Благодарственный адрес по случаю праздника и поздравляя коллектив сгэмовцев с заслуженным признанием их кропотливого многолетнего труда, Магомед Юсупович отметил большой вклад предприятия "ЮГ-СГЭМ" в социально-экономическое развитие городского округа. Он также особо подчеркнул, что «все, что сегодня ни делается лучшее, доброе и положительное для развития Кизилюрта, - это благодаря и при поддержке Гаджи Бадрутдиновича. И за это Вам лично от меня и всех жителей большое «спасибо».  


В свою очередь, Гаджи Бадрутдинович выразил огромную признательность органам местного самоуправления за внимание и поддержку организации.


«Мы, сгэмовцы, всегда рады быть полезными обществу и родному городу, готовы и дальше оказывать поддержку и помощь всем, кто в ней нуждается, творить добро, чтобы после себя оставить неизгладимый след, а каждый мог с гордостью сказать: "ЮГ-СГЭМ" Кизилюрта - это сила! С праздником, коллеги!», - сказал Биярсланов.