29.05.2020
Ежегодно, в последнюю пятницу мая, свой неофициальный календарный праздник в России отмечают представители одной из самых мужских и ответственных рабочих профессий - специалисты сварочного производства. В этом году День сварщика приходится на 29 мая.

От всей души поздравляем наших коллег с их профессиональным праздником!

День сварщика - это праздник тех, без кого не может обойтись ни одно крупное предприятие; строительные, автомобильные, промышленные отрасли страны. Трудно назвать такой сегмент отечественного производства, где сегодня не применялся бы труд сварщика.

Эта многогранная профессия высоко востребована на рынке труда, но не каждый может соответствовать высоким требованиям, предъявляемым сегодня к настоящим профессионалам. Для этого нужны упорство, трудолюбие, аккуратность, точность, сообразительность, скрупулёзность, умение концентрироваться, ответственность и стремление узнавать что-то новое.

Коллектив компании "ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж" желает нашим дорогим коллегам продолжать развивать славные традиции отечественной школы сварки и делать российский шов узнаваемым во всем мире. Также хочется пожелать вам простых человеческих радостей: ежедневной улыбки и хорошего настроения, надежного тыла, верных друзей, семейного благополучия и богатырского здоровья! И пусть найдется золотая середина между робототехникой и электродом в руках! С праздником!