04.06.2020

4 июня свой профессиональный праздник отмечают крановщики или машинисты крана – люди, без работы которых невозможно себе представить ни одну стройку, ни один завод, ни один порт.


Работа крановщика – очень ответственный и добросовестный труд, от которого зависит точность, координация, скорость выполнения определённых задач. От человека, занятого в профессии машиниста крана, требуются определенные человеческие качества, такие как: сила духа, выносливость, умение работать при любых погодных условиях, а также пониманием того, что профессиональная техника – источник повышенной опасности.


Удивительно, как могут сочетать в себе все вышеперечисленные качества милые хрупкие женщины, которые выполняют на заводе "ЮГ-СпецГидроЭнергоМонтаж" одну из самых опасных и, в то же время, важных функций, имеющих большое значение в промышленном производстве. Ведь хороший машинист крана должен обладать необычайной смелостью, чтобы взбираться на высокую грузоподъемную технику; быть выносливым и внимательным, осторожным, аккуратным и ответственным человеком в работе.


Коллектив предприятия от всей души поздравляет своих коллег с Днём крановщика и желает всегда чувствовать себя королевами на троне за управлением крана; так же смело, активно и ловко выполнять все поставленные руководством задачи, оставаться такими же милыми и очаровательными, преданными своему делу труженицами! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!