29.07.2020

Депутат городского Собрания шестого созыва от ВПП "Единая Россия", Почетный строитель Юга и Северного Кавказа, заслуженный строитель Республики Дагестан - генеральный директор предприятия "ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж" Гаджи Биярсланов поздравил главу города Кизилюрта Малика Патахова с днем рождения.


"Уважаемый Малик Абдурахманович! От имени коллектива и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения! Ваша общественно-политическая деятельность широко известна не только в Кизилюрте, но и далеко за пределами нашего города. 


За годы ответственной работы на посту руководителя администрации Вы добились больших успехов в реализации потенциала муниципалитета, решении насущных задач, направленных на его развитие, заслужили высокий авторитет и уважение своей многолетней деятельностью, профессионализмом, активной жизненной позицией и работоспособностью.


Сегодня Вы на своем посту успешно решаете задачи всестороннего развития родного города, работаете ради процветания и повышения благосостояния его жителей. Под Вашим руководством реализуются крупные инфраструктурные проекты во благо нашего края. Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе - когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а будущее наполнено новыми планами. Совместные достигнутые успехи и развитие нашего Кизилюрта свидетельствуют о том, что Вы состоялись как руководитель, заслужили уважение земляков как грамотный управленец и мудрый политик. Так пусть все задуманное Вами осуществится самым наилучшим образом! Желаю Вам долгих лет жизни, крепости духа и новых свершений, здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашей семье! Пусть Вас окружают верные друзья, истинные единомышленники-соратники и всегда сопутствует жизненная удача!", - говорится в поздравительном адресе директора промышленного предприятия.