15.09.2020
Депутат городского Собрания от Партии "Единая Россия", генеральный директор ООО "ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж" Гаджи Биярсланов поздравил с победой на выборах общественного и спортивного деятеля, президента местной общественной Федерации волейбола города Кизилюрта Темирхана Темирханова.

Напомним, выборы в региональные органы представительных заксобраний от политических объединений страны прошли с 11 по 13 сентября во многих муниципалитетах Дагестана, в том числе и на территории Кизилюртовского района. 

Руководитель промышленного городского предприятия поздравил Темирханова с успешным окончанием избирательной кампании и избранием его в депутаты Кизилюртовского районного Собрания от селения Султанянгиюрт, пожелав ему крепкого здоровья и дальнейших успехов на ответственном посту. 

"Уважаемый Темирхан Увайсович! Вы взяли на себя большую ответственность за голоса избирателей, за решение актуальных для них вопросов, а также укрепление социально-экономического потенциала вверенного Вам районного округа. Уверен, что Ваша работа будет направлена, в первую очередь, на служение интересам жителей Кизилюртовского района вне зависимости от политических взглядов и предпочтений.

Желаю Вам согласия и понимания со стороны коллег-депутатов, терпения и управленческой мудрости, которые помогут оправдать надежды тех, кто сегодня живет и трудится вместе с Вами на благо Дагестана и Кизилюртовского района!", - говорится в поздравительном адресе Гаджи Биярсланова.

Директор завода "ЮГ-СГЭМ" также выражает особую благодарность главе Кизилюртовского района РД Магомеду Шабанову, как опытному управленцу и дальновидному политику, за слаженную, профессиональную работу по подготовке и проведению избирательной компании 2020 года, организацию доступного, прозрачного, комфортного, а главное - безопасного голосования жителей муниципального образования.