22.12.2020

Ежегодно, 22 декабря, свой профессиональный праздник отмечают работники энергетической промышленности. Поздравил трудовой коллектив "ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж", а также всех партнеров, коллег и работников промышленной сферы генеральный директор предприятия, Почетный строитель Юга и Северного Кавказа, заслуженный строители Дагестана Гаджи Биярсланов.


"Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли России и Дагестана! Примите сердечные поздравления в честь вашего профессионального праздника – Дня энергетика!


Работать в этой сложной профессиональной отрасли всегда считалось престижным, а быть энергетиком – почетно и ответственно. Ваша задача – давать миру тепло и уют, дарить людям свет, обеспечивать комфорт, что в конечном итоге означает «давать жизнь». Поэтому в этот День мне особенно приятно выразить благодарность каждому представителю нашего дружного сплоченного коллектива за верность профессии, за честное и достойное отношение к делу, за ответственную и результативную работу. Слова особой признательности я адресую всем тем, кто встречает свой праздник на рабочем месте. Спасибо вам за то, что в экстремальных условиях вы всегда проявляете мужество, выдержку и самоотверженность.


Отдельные слова благодарности я выражаю ветеранам энергетики, мудрость, опыт и поддержка которых не имеют цены. Вы являетесь примером, на который равняются наши молодые специалисты, вступающие в профессию, а вашими достижениями мы гордимся и сегодня. Уверен, что наш трудовой коллектив сохранит и приумножит лучшие традиции, создаваемые на протяжении 11 лет людьми разных времен, сумеет и в дальнейшем обеспечивать преемственность поколений, продолжит работать эффективно и слаженно.


Желаю всем коллегам и партнерам большого личного счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и успехов в нелегком, но почетном и славном труде. Пусть вам всегда сопутствует удача, а в ваших домах царят мир, тепло, взаимопонимание и согласие! С праздником!", - говорится в поздравительном адресе руководителя организации.