21.01.2021

Генеральный директор ООО "ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж" Гаджи Биярсланов встретился и обсудил проблемные вопросы с директором одной из лучших учебных организаций города Кизилюрта - МКОУ "Гимназия №5" Айзанат Мусалаевой.


Приятным поводом послужило участие депутата представительного органа в праздничном мероприятии, приуроченном к 100-летию со дня образования ДАССР.


Почетный работник общего образования России, заслуженный учитель Дагестана – директор учебной организации Айзанат Валиевна поделилась с депутатом и меценатом вопросами, которые ее волнуют на данный момент больше всего и требуют особого внимания.


Стоит отметить, что целенаправленная работа, проводимая всеми школами Кизилюрта по обучению и нравственному воспитанию молодого подрастающего поколения, организована на самом высоком уровне. И в этом большая заслуга не только самих директоров, педагогов, но и личная заинтересованность, деловой подход и грамотное руководство начальника Управления отдела образования городской мэрии Абдулкадыра Магомедова.


На протяжении многих лет "ЮГ-СГЭМ" является большим другом учреждений образования и культуры. Предприятие оказывает постоянную поддержку в материально-техническом оснащении городских школ, помогает улучшить не только внешний и внутренний вид организаций, но и сделать все возможное, чтобы дети с удовольствием посещали школу, где им было бы тепло, уютно и комфортно.