05.02.2021

"Это все, что останется после меня... " - поет Юрий Шевчук…


А генеральный директор Кизилюртовского предприятия "ЮГ-СГЭМ", депутат городского Собрания от ВПП «Единая Россия» Гаджи Биярсланов уверен, что каждый человек обязан сохранить добрые воспоминания о себе, только совершая благородные искренние поступки и бескорыстно помогая людям.


Коллектив лучшего на Северном Кавказе завода промышленной отрасли продолжает принимать участие в благотворительном строительстве Духовно-просветительского центра имени пророка Исы (мир ему). Это будет самый крупный объект в России - Центр объединения разных взглядов, национальностей и религий в одном пространстве под единым флагом сплоченности и взаимоуважения.


ООО «ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж» специализируется на изготовлении металлоконструкций и берет под заказ проекты по возведению сложных автомобильных мостов. Так, в 2020 году предприятие изготовило 5 мостов для Чеченской и Кабардино-Балкарской Республик.


На сегодняшний день рабочие СГЭМА уже обработали свыше 700 тонн металла, заготовленного для перекрытия Духовного центра. Как подчеркнул руководитель промышленной организации, данная работа является первостепенной и важной в деятельности сгэмовцев. Весь трудовой коллектив желает быть причастным к такому позитивному событию и благородному труду.


«В течение нескольких месяцев все подготовительные мероприятия будут завершены. С удовольствием все рабочие трудятся, монтируют, проводят сварочные работы. По воле Всевышнего, лучше такой благородной миссии для нас нет, поэтому я призываю всех земляков – политиков, бизнесменов - принимайте активное участие в этом благотворительном проекте. Это станет объединяющей мощной духовной силой для всех нас в хорошие и плохие дни. Внукам будете показывать и правнукам рассказывать. Ведь все, что останется после вас, - это ваше доброе имя и хорошие дела во благо своего края и народа», - убежден Гаджи Бадрутдинович.


Напомним, с момента начала самой большой стройки на территории Дагестана и в стране в целом завод «ЮГ-СГЭМ» откликнулся на призыв о помощи и продолжает вносить свою лепту в возведение Духовно-просветительского центра имени Пророка Исы.