15.02.2021

Очередная благодарность в адрес руководства и коллектива нашего предприятия поступила от директора Центра детского творчества города Кизилюрта Айзанат Магомедовой. Напомним, в данном городском образовательном учреждении воспитываются одарённые и талантливые дети, которым помогают развить свои творческие способности профессиональные педагоги. 


На встрече с генеральным директором ООО "ЮГ-СГЭМ" и депутатом городского Собрания от ВПП "Единая Россия" Гаджи Биярслановым представители учреждения выразили большую благодарность за возможность разрешить проблемные вопросы, связанные с материально-техническим обеспечением Центра. Так, по личной инициативе Гаджи Бадрутдиновича и при поддержке городской администрации в текущем году удалось обеспечить полноценную подачу тепла в здание, где размещается на сегодняшний день указанное выше учреждение. 


По словам Айзанат Магомедовой, благодаря финансовой помощи мецената детям сегодня тепло и комфортно. "Я много слышала хороших добрых слов о таком замечательном человеке, как Гаджи Биярсланов, который помогает всем и каждому, кто к нему обращается за помощью. И я очень благодарна за оказанное внимание и поддержку с его стороны нашему Центру. Уверена, что созданным условиям будут рады все: и наши воспитанники, и их родители", - сказала она, обращаясь к руководителю предприятия и пожелав ему крепкого здоровья, успехов и стабильности.