07.03.2021

В канун самого первого праздника весны, красоты и любви - 8 Марта - принято чествовать и прославлять прекрасных женщин - тружениц. По уже сложившейся многолетней традиции столь приятную для себя миссию выполняет директор ООО "ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж", депутат городского Собрания от ВПП "Единая Россия", городской меценат Гаджи Биярсланов. 


По поручению руководителя промышленного предприятия цветов и подарков в преддверии женского дня были удостоены прекрасные представительницы администрации городского округа "Город Кизилюрт", общественных городских организаций и директора общеобразовательных учреждений, благодаря которым сегодня все больше женщин занимаются управленческой деятельностью, активно участвуют в общественной и политической жизни муниципалитета, а также воспитывают молодое поколение юных кизилюртовцев. 


"Истинно женская сердечность, добросовестность и профессионализм, стремление к согласию позволяют сохранять стабильность и спокойствие. И сегодня мы осознаем, насколько достойное положение женщины в обществе является индикатором его благополучия. Именно поэтому в нашем городе особое внимание уделяется укреплению и поддержке семьи, материнства и детства, успешно реализуются социальные и экономические программы, направленные на решение этих задач", - отметил Гаджи Бадрутдинович.


Отдельного внимания в этот праздничный день от руководства СГЭМа заслужили также и православные женщины, пришедшие на традиционные богослужения в молельную комнату, открытую на территории "ЮГ-СГЭМ". Отметим, что инициатива открытия единственного в городе Кизилюрте православного молитвенного помещения принадлежит директору предприятия, который вместе со своим коллективом создал благоприятные условия для проведения всех необходимых церковных церемоний. 


"Мы и дальше будем делать все возможное, чтобы помогать и поддерживать православных верующих нашего города. Здесь вы без сомнения сможете найти для себя не только единомышленников, но и прикоснуться к святой вере и стать ближе к Богу", - подчеркнул Гаджи Бадрутдинович, пожелав всем верующим здоровья, мира в душе и спокойствия в семьях. 


Все внимание - заводчанкам СГЭМа!


В преддверии Международного женского дня на одном из лучших предприятий промышленной отрасли по традиции чествуют славных тружениц. И, несмотря на то, что в коллективе "ЮГ-СГЭМ" трудятся всего 8 женщин, каждая из них, по словам руководителя и мужской половины завода, является ценным сотрудником и профессиональным специалистом в своей отрасли.  


«В условиях современного производства женщины все чаще занимают ответственные должности, руководят крупными производственными проектами и в то же время являются заботливыми матерями и женами. А мы, в свою очередь, заботимся о них, создавая достойные условия труда. 


Образ женщины во все времена воплощал в себе энергию жизни и любви, созидания и возрождения. Вас не случайно называют прекрасной половиной человечества. В любые времена, несмотря ни на какие перемены, вы остаетесь для нас символом нежности, надежности и спокойствия.  Нет ни одной сферы жизни, где можно было бы обойтись без ваших ласковых и умелых рук, без таких присущих вам качеств, как сопереживание и понимание, мудрость и терпение.


Успехов вам, дорогие женщины, на нелегком жизненном пути, пусть никогда не изменяют вам женская интуиция и мудрость! Примите в этот день искренние пожелания счастья и благополучия, оптимизма и жизнелюбия, мира и покоя вашим семьям. Пусть ваши лица всегда светятся улыбками, а души согревают любовь и уважение близких!", -  говорится в поздравлении Гаджи Биярсланова, который подчеркнул, что заботиться о женщинах, вне зависимости от их возраста, надо не только раз в году, а каждый день, чтобы они чувствовали себя защищенными и любимыми.


Добавим, что в женский праздник, который отмечается мужской половиной страны раз в году, руководство «ЮГ-СГЭМ» отметило городских тружениц цветами, памятными подарками и денежными премиями за высокую производительность и трудолюбие.