01.05.2021

Первого Мая трудящиеся нашей страны отмечают Праздник Весны и Труда. Первомай у коллектива ООО «ЮГ-СГЭМ» ассоциируется не только с празднованием Дня всех трудящихся людей. Символично, что именно 1 Мая 1964 года был рожден талантливый руководитель и труженик – генеральный директор предприятия «ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж» города Кизилюрта, депутат городского Собрания от ВПП «Единая Россия», Почетный строитель Юга и Северного Кавказа, заслуженный строитель Республики Дагестан, меценат и благотворитель Биярсланов Гаджи Бадрутдинович.  


Успех людей труда во многом зависит от руководителя предприятия, его умения организовать и наладить производство. Именно таким тружеником, от которого зависит благополучие и счастливая жизнь десятки простых людей, и является Гаджи Биярсланов. Его отличают от многих ему подобных дальновидность, принципиальность и требовательность не только к себе, но и ко всем, кто с ним трудится в промышленной отрасли долгие годы.


Уважаемый Гаджи Бадрутдинович! В день Вашего рождения мы желаем Вам терпения и выдержки в управлении нами. Постараемся Вас не подводить и поддерживать репутацию одного из лучших предприятий в стране и регионе на должном уровне.


Пусть Вас всегда сопровождают по жизни успех, кавказское долголетие и здоровье. Пусть Вас никогда не перестают ценить и уважать, а будут лишь брать пример с такого мудрого и успешного руководителя! Желаем, чтоб Ваши конкуренты всегда были на несколько шагов позади Вас. Бодрости и оптимизма Вам во всех деловых и добрых начинаниях!


С наилучшими пожеланиями, ваш коллектив